ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Themen

Peperoni mild in Lake 270g RAP
  • Rapunzel AG
  • EU-Bio-Siegel
  • Türkei
2,99 € * / ST
1 * ST (26,01 € / Kilogramm)


Pepperoni ,  scharf
  •  
  • EG-VO 2092/91
  • Spanien
13,50 € * / KG
0,20 € / Stk, 1 Stück ca. 15g


Pesto Ligure 120g RAP
  • Rapunzel AG
  • EU-Bio-Siegel
  • Italien
4,19 € * / ST
1 * ST (32,22 € / Liter)


Pesto Rosso 130ml RAP
  • Rapunzel AG
  • EU-Bio-Siegel
  • Italien
3,99 € * / ST
1 * ST (30,68 € / Liter)


Petersilie geschnitten 15g  STN
  • Sonnentor Naturkost
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
2,89 € * / ST
1 * ST (192,68 € / Kilogramm)


Petersilie glatt
  •  
  • Biokreis
  • Deutschland
2,85 € * / Bd
1 * Bd (2,85 € / BUND)


Petersilie kraus
  •  
  • Biokreis
  • Deutschland
2,75 € * / Bd
1 * Bd (2,75 € / BUND)


Pfeffer rosa ganz 25g LEB
  • Lebensbaum
  • EG-VO 2092/91
  • Brasilien
3,49 € * / ST
1 * ST (139,60 € / Kilogramm)


Pfeffer schwarz ganz 55g STN
  • Sonnentor Naturkost
  • EG-VO 2092/91
  • Chile
3,79 € * / ST
1 * ST (68,90 € / Kilogramm)


Pfeffer schwarz gemahlen 50g STN
  • Sonnentor Naturkost
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Chile
3,79 € * / ST
1 * ST (75,80 € / Kilogramm)


Pfeffer weiß ganz 35g STN
  • Sonnentor Naturkost
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Chile
3,49 € * / ST
1 * ST (99,71 € / Kilogramm)


Pfefferminztee 20 Btl LEB
  • Lebensbaum
  • Demeter
  • Äthiopien
2,29 € * / ST
1 * ST (76,33 € / Kilogramm)



Produkt wurde hinzugefügt

Filter