ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Olivenöl Sicilia (DOP) nativ extra 0,5l RAP
  • Rapunzel AG
  • EG-VO 2092/91
  • Italien
15,99 € * / ST
1 * ST (31,98 € / l)


Aceto Balsamico di Modena 250ml RAP
  • Rapunzel AG
  • EU-Bio-Siegel
  • Italien
5,49 € * / ST
1 * ST (21,96 € / Liter)


Basilikum im Topf
  •  
  • Bioland
  • Deutschland
3,95 € * / ST


Strauchtomaten
  •  
  • Bioland
  • Deutschland
10,50 € * / KG
1,05 € / Stk, 1 Stück ca. 100g


Cherry - Strauchtomaten
  •  
  • EG-VO 2092/91
  • Italien
15,00 € * / KG


Mozzarella 125g ÖMA
  • ÖMA Beer GmbH
  • Naturland
  • Deutschland
1,99 € * / ST
1 * ST (15,92 € / Kilogramm)


Getrocknete Tomaten in Olivenöl 180g MAN
  • MAN
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Griechenland
5,69 € * / ST
1 * ST (31,64 € / Kilogramm)


Getrocknete Tomaten, mariniert 175g CES
  • Il Cesto
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Italien
5,49 € * / ST
1 * ST (36,62 € / Kilogramm)


Olivenöl nativ extra 3 L
  • Il Cesto
  • Demeter
  • Griechenland
77,90 € * / ST
1 * ST (25,94 € / Liter)


Original griechischer Feta, mariniert 175g CES
  • Il Cesto
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Griechenland
6,99 € * / ST
1 * ST (43,69 € / Kilogramm)


Romatomaten Orange Organza
  •  
  • Bioland
  • Deutschland
14,90 € * / KG
1 * KG (14,90 € / Stk)


Tomaten San Marzano
  •  
  • Bioland
  • Deutschland
14,90 € * / KG
0,89 € / Stk, 1 Stück ca. 60g


Filter