ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Weißburgunder trocken 0,75l
  • Weingut Sauer
  • Bioland
8,99 € * / ST
1 * ST (11,98 € / Liter)


Weiße Bohnen in Tomatensauce 350g NPU
  • Nur puur bio
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Niederlande
2,29 € * / ST
1 * ST (6,54 € / Kilogramm)


Weiße Cannellini Bohnen in der Dose 400g RAP
  • Rapunzel AG
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Italien
1,79 € * / ST
1 * ST (7,46 € / Kilogramm)


Weiße Knusper Schokolade
  • VIVANI
  • 100% kbA BNN-Herst
  • DV
2,99 € * / 80 g
1 * 80 g (37,38 € / 1 kg)


Weiße Schokolade mit Vanille 80g VIV
  • VIVANI
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,29 € * / ST
1 * ST (41,13 € / Kilogramm)


Weißer Quinoa 400g SPI
  • Spielberger GmbH
  • EG-VO 2092/91
  • BO
4,99 € * / ST
1 * ST (12,48 € / 1 kg)


Weißwein-Essig 5 l Kanister BYO
  • Byodo Naturkost
  • EG-VO 2092/91
  • Deutschland
21,29 € * / ST
1 * ST (4,26 € / Liter)


Weißweinessig 0,5l RAP
  • Rapunzel AG
  • EU-Bio-Siegel
  • Italien
3,49 € * / ST
1 * ST (6,98 € / Liter)


Weißwurst 2 Stück
  • Metzgerei Allmendinger
  • Bioland
  • Deutschland
28,90 € * / KG


Weizen 1kg SPI
  • Spielberger GmbH
  • Demeter
  • Deutschland
2,19 € * / ST
1 * ST (2,19 € / Kilogramm)


Weizengrieß 500g SPI
  • Spielberger GmbH
  • Demeter
  • Deutschland
2,29 € * / ST
1 * ST (4,58 € / Kilogramm)


Weizenmehl Type 1050 2,5kg SPI
  • Spielberger GmbH
  • Demeter
  • Deutschland
6,19 € * / ST
1 * ST (2,48 € / Kilogramm)


Filter